Schreibtisch um 1920,
Fichten und Eichenholz, tlw. eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 5 Laden und Rolloverschlüsse die in den Plattenbreich übergehen, freistehend ausgeführt, 169,5 x 77,5 x 95 cm, Alters und Gebrauchsspuren, 4 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Schreibtisch um 1920,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |