Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, schrägfurnierte bombierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 203 x 137 x 60 cm, beschädigt, Teile fehlen, Ergänzungen
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |