Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Waldlandschaft im Herbst,
Öl auf Leinen, bezeichnet Jos. Komarek 1942, 60 x 80 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |