Satz von 4 Brettsesseln um 1920/30,
Eichenholzgestelle mit gedrechselten Füssen, braun gebeizt, mattiert, durchbrochen gearbeitet in Kerbschnitttechnik beschnitzte Lehnen, beschädigt unsachgemäß restauriert
Expert: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |