Kästchen im Barockstil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, feldförmig marketiert, palisanderartig gezierte Lisenen, profilierte Platte, 1 Tür, 94 x 102 x 50 cm, Gebrauchsspuren, ergänzte Rückwand
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kästchen im Barockstil,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |