Bela Moldovan (Munkacs, Ungarn,1885 geb.)
Schrecken des Krieges, Lithographie in Farbe 1976/77 signiert Moldovan Nr. 1607/2500, 50 x 65 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |