Fauteuil
im Biedermeierstil, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, tapezierter Lehnund Sitzteil, freistehend, Volutenlehnen, Furnier mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fauteuil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2013 |