Kleiner Salon- oder Beistelltisch
, im Biedermeierstil, Fichten- und Kirschholz, kirsch furniert, runde Platte, Durchmesser 91 cm, Höhe 75 cm, Holz- und Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2013 |