Biedermeierschrank
ursprünglich um 1840/50, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, mit Ahorn marketiert, 1 geschweifte Tür, 182 x 120 x 51 cm, Füße und Schildbeschlag ergänzt, 1 ergänzter Schlüssel, Holz- und Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeierschrank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2013 |