Egon Rubin *
(Bad Salzungen/DDR 1944 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert ER, datiert 89, polychrome Zeichnung auf Papier, 31 x 42 cm, Passep., gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Egon Rubin *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2013 |