Hermine Krail
(Wien 1882-1973) "Blick in das Rosenthal", signiert H. Krail, datiert 30, Pastellkreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 36 x 27 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermine Krail
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2013 |