Karl Korab
(Falkenstein 1937 geb.) "Dächer in Landschaft", signiert Farbradierung, signiert K Korab, datiert 79, die Nr.56 von 125 möglichen Drucken, 29,5 x 39,5 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Karl Korab
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2013 |