Salontisch mit 6 Stühlen
um 1860, Buchen-, Fichtenholzgestelle, nuss furniert, best. aus: 1 Tisch mit 1 Lade, geschweifte Platte, 76 x 130 x 78 cm, Stühle mit tapezierten Sitz- und Lehnteilen, ergänzter geblumter Möbelstoffbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Salontisch mit 6 Stühlen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2013 |