Ryszard Ptaszynski *
(20. Jhdt.) "Erotische Landschaft", signiert Ryszard, datiert 1983, Acryl auf Leinwand, 84,5 x 69,5 cm, gerahmt, partiell krakeliert, kleine Druckstelle
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ryszard Ptaszynski *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2013 |