Lorenz Janscha
(Radmannsdorf 1749-1812 Wien) Radierung "Das Schloss Greifenburg", coloriert, Plattenrand ca. 31 x 42 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lorenz Janscha
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2013 |