Adolf Frohner*
Groß Inzersdorf 1934 geb. "Blatt für Diana Ross", Radierung, Plattengröße ca. 20 x 18 cm, bleistiftsigniert, numerierten62/99, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.03.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Adolf Frohner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.02. - 06.03.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: