Peter Sengl*
Steiermark 1945 geb. "Blütenkind", Lithographie, ca. 64 x 49 cm, handsigniert, datiert 72, mit Probedruck bezeichnet, beschädigt, Ränder eingebogen, verglast, gerahmt, Glas gebrochen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.03.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Peter Sengl*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.02. - 06.03.2013 |