Historismus-Schreibtisch um 1880
Nuss furniert, teils im Relief beschnitzt, mit 1 Bauchlade, flankiert von je 1 Seitenlade sowie 1 Türe, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, beschädigt, Plattenbereich nachfurniert
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |