F. B. HAUSER
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Blumenstrauß in Glasvase und Orientteppich" unten links signiert und datiert: 1929, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 80 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
F. B. HAUSER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |