Karl MARKUS*
(Olmütz-Rolsberg 1899 - 1974 Wien) "Sommerlandschaft mit altem Gebäude" unten links signiert und datiert: K. Markus (19)70, Wasserfarben auf Papier, Bildausschnitt ca. 35,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 600 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl MARKUS*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |