Helmut KIES*
(Wien 1933 geb.) "Alter Baum" unten rechts signiert, Radierung Nr. 45/200, Plattengröße ca. 14 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Helmut KIES*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900
- ** - Franz. Kolonien - Partie Motivmarken mit einigen interess. Stücke,
- Paar elektrifizierte Leuchterengel, 20. Jh.,