Karl STACHELSCHEID *
(Duisburg 1917 - 1970 Düsseldorf) "Berglandschaft im Sommer mit Häusern" unten rechts signiert: K. Stachelscheid, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 65 cm, gerahmt SW 400 - 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl STACHELSCHEID *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |