RÖHMES-FEST
(Norddeutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Holländisches Fischerdorf mit Windmühlen" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, starkes Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
RÖHMES-FEST
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |