Eduard FLECHSIG *
(Deutsch um 1950) "Nelken und Flieder in Vase" unten links signiert: Flechsig, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 84,5 x 65 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eduard FLECHSIG *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Schmidt *
- Smaragdbrosche um 1900
- Wiener Wandspiegel mit dreiflammigen Kerzenhalter,