Maler des 20. Jhdts.
"Italienische Hirtenidylle" unten rechts signiert: Faast?,Öl auf Leinwand, ca. 56 x 68 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler des 20. Jhdts.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |