Karl KORAB*
(Falkenstein, NÖ 1937 geb.) "Technisches Auge" unten rechts signiert und datiert: (19)82, Radierung, Nr. 136/150, Plattengröße ca. 11 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl KORAB*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |