Gottfried HESSE
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Ruine Frauenstein am Rhein" rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert: 1854, Öl auf Holz, ca. 31 x 41 cm, restauriert, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Gottfried HESSE
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |