Werner SCHÖN
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Mondnacht in Tirol" unten links signiert, rückseitig betitelt (Klebezettel), Öl auf Holz, ca. 43 x 39 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Werner SCHÖN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |