Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Stillleben mit Sommerblumen in kannelierter Tonvase" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, Übermalung, 70 x 57 cm, Spätbarockrahmen, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |