Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Damenbildnis in blau gestreiften Kleid" unten rechts signiert: O. Laske, mittig datiert 1932, Aquarell, ca. 28 x 22,5 cm, verglast, verzierter Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar LASKE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |