Kleiner Aufsatzengel, barocke Stilform, frühes 19. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 18 cm, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |