Medaillon um 1900
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, Innenverglasung mit alten Fotos, 12,5 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Medaillon um 1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2013 |