J. Aniwanter
, um 1920, 2 Bilder "Damen- und Herrenporträt" (Maria und Josef Friepess), links unten signiert und datiert J. Aniwanter 1918, Öl/Leinwand, ca. 60 x 50 cm, kirschfurnierter Holzrahmen, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
J. Aniwanter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2013 |