Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 14 Skizzenblätter, unten signiert und datiert Fischnaller 1991, 1992, Stiftzeichnungen, Blattgrößen ca. 15 x 12 cm
Expert: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2013 |