Erich Hauser
(um 1990) 2 Bilder, tlw. betitelt "Mühlviertel", rechts unten signiert und datiert Hauser (19)91, Mischtechnik auf Karton, ca. 34 x 46 cm und 46 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Erich Hauser
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Sammlung Kanalinsel Guernsey 1958/2001 sowie Alderney 1983/2008,
- 4 Bleistiftspitzmaschinen.
- Saphirohrclips zus. ca. 3,50 ct