Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Betitelt "Fest am 1. Geburtstag Neue Galerie Linz", im Stein signiert und datiert J Messensee 1988, Lithografie, Blattgröße ca. 47 x 32 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Jürgen Messensee *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2013 |