Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 3 Blätter "Masken", rechts unten signiert und datiert Fischnaller (19)98, Holzschnitte in Farbe, Rückseite mit Sinnsprüchen, Blattgrößen ca. 24 x 17 cm
Expert: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2013 |