Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Am Wolfgangsee, Nähe Adambauer" unten links monogrammiert und datiert: E. H. (19)37, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 44 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst HUBER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 06.03.2013 |