Maler Anfang 20. Jh.
"Sancta Barbara", Mischtechnik auf Karton, ca. 34 x 19 cm, verglast, mit Bleiruten, Rahmen mit Lederbespannung, datiert 26. Dezember 1905
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 06.03.2013 |