Akkordeon Hohner Concerto III
3-chörig, 72 Bässe, Formkoffer, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Akkordeon Hohner Concerto III
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 06.03.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Indonesien, Insel Flores, Stamm: Nage: Eine Äußerst seltene ‘Krone’, genannt ‘Lado’. Von der Insel Flores, einer der Kleinen Sundainseln in Indonesien. Aus purem Gold, mit sieben ‘Federn’ gefertigt. Von adeligen Männern getragen.
- Armsessel, letztes Viertel 19. Jahrhundert
- Brillantmaschenbrosche zus. ca. 1,80 ct
- Bodenstandlampe in barocker Art
- Vibrostamper "Wacker Neuson",