Truhe
tlw. aus Teilen des 18. und 19. Jh. zusammengebaut, Nadel- und Hartholz, Vorderfront in 3 Feldern gegliedert, mit relefierter Schnitzerei verziert, seitliche Eisenhandhaben, Höhe ca. 164 cm, Breite ca. 138 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Truhe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 06.03.2013 |