Blumenjardiniere,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Gußeisen, ornamental sowie floral in Form von Blättern geziert, nachträgl. grün lackiert, prankenartige Füße, 42 x 80 x 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blumenjardiniere,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |