Großer Biedermeier-Salonspiegel,
1. Hälfte 19. Jhdt., profilierter Fichtenholzrahmen mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldfärbig nachgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 185 x 113 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |