Kaminverkleidung,
19. Jh., grauer Marmor mit verschiedenfarbiger Marmoreinlage, tw. profiliert gearbeitet, muschelförmig und volutenartig behauenes Querstück, 85 x 168 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Kaminverkleidung,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |