Josefinisches Trumeaukästchen,
Ende 18. Jh., dunkel gebeizter Nussholzkorpus mit gerundeten Lisenen, Seitenteile und zwei Türen mit Rahmenfüllungen, konische Kreiselfüße, 91 x 130x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |