Philips Wouwerman, Nachahmer des 20. Jahrhunderts
Reiter in der Scheune, Hinterglasbild, signiert, 28 x 41 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |