Biedermeier Trumeaukästchen,
ca. 1825/30, nussfurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Hallensäulenlisenen, zwei Türen und eine Lade, 89 x 95 x 46 cm, innen austapeziert, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Biedermeier Trumeaukästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |