Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jh., beschnitztes Hartholzgestell mit Stegverbindung, braun mattiert, mahagonifurnierter Zargen- und Plattenbereich, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 73 x 102x 85 cm, beschädigt, wackelig.
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vergrößerungstisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |