Näh- bzw. Arbeitstischchen,
unter Verwendung von tlw. originalen Biedermeiergestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, gedrechselte Stegverbindung, 1 Lade, Schloss defekt, 74 x 62 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Näh- bzw. Arbeitstischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |