Garderobenschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, Innenfach, 193 x 135 x 54 cm, restaurierter Zustand, Füße sowie Furnierteile und Beschläge ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Garderobenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |